Flaggen beschädigt
In Bearbeitung
Eintrag vom 11.02.2022
Am Bahnhof, 17033 Neubrandenburg
Zwei der Flaggen vor dem Bahnhof sind beschädigt (HS-Flagge ist abgerissen; Regenbogenflagge ist runtergerutscht).
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
14.02.2022 08:07Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...