Fußgängerüberweg unbeleucht
In Bearbeitung
Eintrag vom 25.11.2019
Clara-Zetkin-Straße 15, 17033 Neubrandenburg
An dieser Stelle sind beide Lampen des Fußgängerüberweges defekt.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
25.11.2019 11:53Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Mangel wurde zur Bearbeitung an die Stadtwerke übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...