Fußgänger zuwege werden zugeparkt!
In Bearbeitung
Eintrag vom 20.11.2019
Hufeisenstraße 32, 17034 Neubrandenburg
Autos parken die zuwege zur Straße zu, man muss über den Grünstreifen ausweichen damit man auf die Straße kommt! Kann man da keine weißen Striche ziehen das die Autos angemessen parken?
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
22.11.2019 09:05Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...