Fußgängerampel defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.05.2023
Fritscheshofer Straße, 17036 Neubrandenburg
Der Anforderungstaster an der Fußgängerampel ist defekt. Dadurch wird es für Fußgänger aus Richtung Robert-Koch-Str. (Seite Ihlenpool) nicht grün. Ich bitte um schnelle Behebung. Vielen Dank!
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
25.05.2023 14:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Taster wird kurzfristig durch unseren Vertragspartner repariert.
25.05.2023 11:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...