Fußgängerdusche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2022
Große Krauthöferstraße 16, 17033 Neubrandenburg
Wenn am Straßenrand sich viel Wasser ansammelt, wird der Bürgersteig überspült. Man sieht das später noch durch die Spritzer auf dem Weg.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
12.04.2022 16:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Ursache für die Pfützenbildung war ein zugeschwemmter Regeneinlauf - dieser ist durch einen Mitarbeiter der Stadt gereinigt worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...