Gebrochener, loser Tiefbord
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.04.2024
Torfsteg 1, 17033 Neubrandenburg
Nur eine Frage der Zeit bis ein LKW den herausreißt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
08.04.2024 17:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Die Gefahrenstelle wird kurzfristig beseitigt.
Freundliche Grüße.
08.04.2024 15:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...