Gefährdung Straßenverkehr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2023
Markscheiderweg 13, 17036 Neubrandenburg
Altglas von ungleerten Wertstoffcontainer liegt auf der Straße.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
10.08.2023 14:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof ist mit dem Entfernen des Altglas von der Straße beauftragt worden.
10.08.2023 09:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...