Gefahrenstelle
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.06.2023
Am Augustabad, 17033 Neubrandenburg
Dieses Ding liegt seit dem Herrentag dort und stellt eine Gefahr für Radfahrer und andere dar
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.06.2023 11:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Pfosten wird durch den kommunalen Bauhof entfernt.
08.06.2023 12:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
08.06.2023 11:11
Status: Neu / Ungeprüft
08.06.2023 10:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...