Gehwegplatte
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.03.2024
Greifstraße 91, 17034 Neubrandenburg
Die Gehwegplatte war rausgerissen und lag etwa einen Meter daneben. Damit niemand stolpert, habe ich sie wieder rauf gelegt. Allerdings liegt sie nun deutlich über den anderen Platten.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.03.2024 10:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Die Schadstelle wird kurzfristig beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Team Mängelmelder
04.03.2024 12:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.