Glas- und Pappcontainer
In Bearbeitung
Eintrag vom 25.08.2023
Dümperstraße 22, 17033 Neubrandenburg
An der Ecke befinden sich 3 Container für Altglas und Pappe. Die Container sind mit einem holzverkleideten Gestell eingehaust. Es sind bisher 4 Latten nicht mehr vorhanden und weitere bereits lose.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
25.08.2023 10:49Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...