Glascontainer
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 06.01.2023
Am Zügel 2, 17034 Neubrandenburg
Seid langem würden die Glascontainer nicht geleert, alles steht oben drauf, und beim Wind fliegen die Flaschen runter und alles auf den Bürgersteig.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
06.01.2023 09:38Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde aufgrund der Zuständigkeit an den Landkreis Mecklenburgische-Seenplatte übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...