Glasscherben Spielplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2023
17033 Neubrandenburg
Diverse zerbrochene Flaschen und Glasscherben.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
06.03.2023 09:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reinigung ist schon beauftragt und wird kurzfristig erfolgen.