Glasscherben an Fußgängerampel Kreuzung Weitiner Str. - Rostocker Str.
In Bearbeitung
Eintrag vom 10.11.2022
Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg
Glasscherben, verstreut längs des Straßenrandes und teilweise auf dem Gehweg. Bereits seit mindestens 3.11. dort liegend
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.11.2022 11:25Status: In Bearbeitung
Meldung: Der städtische Bauhof wird mit der Beseitigung der Glasscherben im genannten Bereich beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...