Glasscherben auf Pflaster Morgenlandstraße 31-33
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2022
Morgenlandstraße 31, 17033 Neubrandenburg
Die Scherben werden zeitnah durch den städtischen Bauhof beseitigt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
23.11.2022 08:52Status: Gelöst / Erledigt
23.11.2022 07:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...