Glasscherben auf Radweg Brücke Demminer Straße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.05.2023
Demminer Straße, 17034 Neubrandenburg
Auf dem Radweg an o.g. Stelle liegt verteilt auf ca. 4m² Glasscherben, vermutlich aus einer zerbrochenen Flasche. Sehr ärgerlich für Radfahrer, da schwer zu sehen (weiße Scherben!)
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
11.05.2023 10:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Scherben werden zeitnah durch den städtischen Bauhof beseitigt.
09.05.2023 12:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...