Glasscherben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.11.2022
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Dort liegen Glasscherben auf einer Straße. Danke für die Entgegenname dieser und vieler weiterer Meldungen und wir wünschen Ihnen und Ihrem Kollegium einen schönen Feierabend.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
21.11.2022 10:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Glasscherben im Bereich der Wendeschleife im Krokusweg werden durch den städtischen Bauhof beseitigt.