Grünpflege notwendig
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.07.2022
Woldegker Straße, 17033 Neubrandenburg
Beschneidung der Sträucher/Bäume am Weg neben der Hochstraße, Weg fast zugewachsen
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
07.07.2022 16:50Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...