Grünwuchs zu hoch am Fußgängerüberweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.08.2023
Juri-Gagarin-Ring, 17036 Neubrandenburg
Der Grünwunsch vor dem Kreisverkehr am Fußgängerüberweg neben der Lebenshilfe ist so hoch, das Personen aus Sicht der Autofahrer sehr spät bzw. gar nicht mehr gesehen werden können, bevor Sie unmittelbar auf die Straße treten.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
23.11.2023 13:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
der Mangel wurde beseitigt.
Freundliche Grüße.
15.08.2023 12:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...