Graffiti
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.12.2020
17034 Neubrandenburg
Ganz frisches Graffiti an neuer Lärmschutzwand
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
17.12.2020 11:25Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Graffiti wird zeitnah entfernt.
16.12.2020 16:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis! Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...