Graffiti auf Spielplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.10.2021
Tollenserstraße 4, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Spielplatz am Steep sind alle Flächen der Spielgeräte und der Umrandung mit Graffiti versehen.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
12.10.2021 11:03Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reinigung wurde beauftragt.
11.10.2021 09:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Mängelmeldung. Diese wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...