Graffito auf Erklärschild
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.10.2021
An der Landwehr, 17033 Neubrandenburg
Das Erklärschild an der Landwehr ist so mit Graffito beschmiert, dass es unleserlich geworden ist.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
12.10.2021 11:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reinigung wurde beauftragt.
11.10.2021 09:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...