Gulli verstopft
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.12.2023
Brodaer Straße WH 2, 17033 Neubrandenburg
Gulli seit Monaten verstopft. Bitte dringend reinigen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
28.12.2023 13:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss; daher wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...