Gulli verstopft
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.03.2023
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Straßengulli ist mit Tannennadeln verstopft. Bei Regen kann kein Regenwasser in den Gulli abfließen. Straße und Bürgersteig ist stark mit Tannennadeln verschmutzt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
21.03.2023 07:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die anliegenden Eigentümer wurden von uns aufgefordert, ihren Reinigungspflichten nachzukommen.