Halteverbot
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.05.2022
Semmelweisstraße 12, 17036 Neubrandenburg
Sehr geehrte Damen und Herren, in der Semmelweisstraße wird ständig das Halteverbot ignoriert.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
04.05.2022 16:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst wird mit regelmäßigen Kontrollen im Bereich der Semmelweisstraße beauftragt.
04.05.2022 12:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser wurde zusammen mit dem Foto an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...