Hausmüll, Sperrmüll, Müllreste
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.01.2022
Carlshöher Straße, 17036 Neubrandenburg
Im Zufahrtsbereich zum tagebau
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
31.01.2022 10:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Vermüllung befindet sich nicht auf städtischen Flächen. Der Landkreis wurde bei einer vorherigen Meldung bereits durch den Bereich Ordnung und Sicherheit informiert.
31.01.2022 08:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...