Hausmüll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.12.2022
Emilie-Mayer-Straße 13, 17033 Neubrandenburg
In dem o.g. Bereich befinden sich z.B. defekte Gartenstühle.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
13.12.2022 13:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Hausmüll wurde beräumt und entsorgt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...