Heute zum Sitzen, Morgen im Teich
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.11.2022
Robert-Koch-Straße, 17036 Neubrandenburg
So wird in NB Sperrmüll entsorgt
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
11.11.2022 08:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Couch wurde entsorgt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...