Hier hat sich Silvester jemand ausgetobt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2023
Steigerweg 1a, 17036 Neubrandenburg
Der Müll wird täglich mehr, ausser was der Wind wegbläst.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.01.2023 09:29Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach einer Vor-Ort-Kontrolle konnte im Steigerweg kein Müll festgestellt werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...