Hier sollte schnell gehandelt werden.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.02.2024
Hinterste Mühle, 17036 Neubrandenburg
siehe Bild!
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
14.02.2024 10:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Zur Aufarbeitung der Sturmschäden im angesprochenen Waldbereich ist für die nächsten Wochen eine Waldpflege/ Durchforstung geplant. Alle öffentlichen Wege sind derzeit passierbar. Das Betreten des Waldes, auch der Waldwege, geschieht grundsätzlich, unabhängig von ihrer Widmung, auf eigene Gefahr (Waldgesetz M-V).
Freundliche Grüße
09.02.2024 11:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...