Hindernis in ausgeschilderter Parkfläche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.08.2022
Beseritzer Straße 5, 17034 Neubrandenburg
In der öffentlich ausgeschilderten Parkfläche befindet sich ein Blumenkübel, der aus dem parkenden Auto bzw. beim Einparken nicht zu sehen ist. 18.08.2022: Der Blumenkübel steht immer noch. Wer kommt für Schäden am Fahrzeug auf, die durch eine Karambolage mit dem Blumenkübel entstehen?
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
29.08.2022 09:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Pflanzkübel wurde vom städtischen Bauhof aus der ausgeschilderten Parkfläche entfernt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...