Hindernisse auf Wanderweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.06.2023
17033 Neubrandenburg
Nach Fällarbeiten blieben Baumstämme auf dem beliebten Wanderweg liegen. Im Wege war vermutlich auch ein Wegweiser in Straßennähe, der sich aus der Verankerung gelöst hat.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
07.06.2023 10:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Im städtischen Teil des Nemerower Holzes finden aktuell Forstarbeiten statt.
Betroffene Wege werden kurzfristig beräumt.
05.06.2023 10:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...