Illegal abgelagerte Müll
In Bearbeitung
Eintrag vom 06.10.2022
Adlerstraße 11, 17034 Neubrandenburg
Hinter den Wertstoffsammelbehältern hat jemand seinen Müll egal entsorgt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
06.10.2022 09:03Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...