Illegale Müllablage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.08.2021
Kruseshofer Straße, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
25.08.2021 08:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde durch die Firma FAM entsorgt.
17.08.2021 09:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Danl für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...