Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.09.2022
Hauerweg 1, 17036 Neubrandenburg
Erneut wurde Müll neben dem Trafohaus und vor den Glascontainern illegal entsorgt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.09.2022 13:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird zeitnah durch den Bauhof der Stadt Neubrandenburg beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...