Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.03.2024
Küssower Wiesen
Mängel wurde bereits gemeldet, und ein Teil des Mülls entsorgt. Dies liegt noch dort.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
14.03.2024 10:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Abfall wird kurzfristig beräumt.
13.03.2024 07:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank. Der Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.