Kaputte Bänke
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.03.2020
Caspar-D.-Friedrich-Ring 67, 17033 Neubrandenburg
Sitzflächen der Bänke sind kaputt bzw.morsch Verletzungsgefahr
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
04.03.2020 08:44Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekten Holzteile wurden bereits abgebaut.
Ob und in welcher Weise die Auflagen erneuert werden, steht noch nicht fest.
03.03.2020 07:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...