Keine Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.07.2023
4.Ringstraße 407, 17033 Neubrandenburg
Seit 2 Nächten (09.07.23) keine Straßenbeleuchtung in der 4. Ringstraße im Bereich von Behmenstr. bis wahrscheinlich Pfaffenstr.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
11.07.2023 10:29Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
11.07.2023 08:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...