Kfz im Kreuzungsbereich
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.06.2021
Zehdenicker Straße 10, 17033 Neubrandenburg
Seit mehreren Tagen steht ein Pkw ohne Nummernschilder im Kreuzungsbereich. Die Einsicht in die Kreuzung bzgl Radfahrern (diese fahren gerne mal entgegengesetzt der Fahrtrichtung) ist nur sehr schlecht gegeben.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
03.06.2021 09:57Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...