Klapp-Poller muss ausgetauscht werden
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.01.2024
Seestraße 21, 17033 Neubrandenburg
Dort stehen drei Poller. (Zwei graue Poller die man komplett herausziehen kann) und ein rot-weißer Klapp-Poller. Letzterer wurde anscheinend umgefahren und liegt plattgedrückt am Boden - dadurch scharfe Kanten: geringe Verletzungsgefahr. Vermutlich muss dieser Klapp-Poller komplett ausgetauscht werden. Inwieweit dessen Bodenverankerung beschädigt ist, kann ich nicht beurteilen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
04.01.2024 13:53Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...