Klappernder Gullideckel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.11.2023
Am Blumenborn 9, 17033 Neubrandenburg
Sehr geehrte Damen und Herren, bitte den Gullideckel kontrollieren. Immer wenn ein Auto über diesen fährt, klappert er lautstark. Danke
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
14.11.2023 16:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Das Klappern wird mittels einer Dämpfungseinlage beseitigt.
24.10.2023 11:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde dem zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...