Kot im Häuschen der Rutsche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Im rechten Teil des Häuschens der Rutsche, liegt in der Ecke Kot mit Klopapier. Mit hoher Wahrscheinlichkeit handelt es sich hierbei um menschlichen Kot.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
07.12.2020 17:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Spielplatz befindet sich auf einem privaten Grundstück und nicht in städtischer Bewirtschaftung. Die Information wurde an den Eigentümer weitergeleitet.
07.12.2020 10:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.