LKW versperrt Fußüberweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.08.2021
Salvador-Allende-Straße, 17036 Neubrandenburg
der LKW steht hier schon über einem Tag
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
19.08.2021 14:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sachverhalt wurde durch den Außendienst vor Ort geprüft. Ein widerrechtlich abgestellter Lkw konnte nicht mehr festgestellt werden.
Wir empfehlen, gerade bei Verstößen im ruhenden Verkehr, das Ordnungsamt direkt telefonisch zu informieren. Nur so kann eine schnellstmögliche Kontrolle und gegebenenfalls die Ahndung einer Ordnungswidrigkeit gewährleistet werden.
18.08.2021 10:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde mit Foto an den zuständigen Fachbereich gemeldet. Aus Gründen des Datenschutzes haben wir dieses Foto im Internet nicht veröffentlicht.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...