Lampe defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.02.2021
Sperlingstraße 1B, 17034 Neubrandenburg
Bei der Straßenlampe vor dem Grundstück Sperlingstraße 1 B ist die Abdeckung ( rund, schüsselförmig, Klarsicht - Kunststoff) vor wenigen Tagen heruntergefallen oder entfernt worden; liegt zur Zeit auf der Grünfläche vor dem Haus; Lampe leuchtet auch nicht mehr, wie ich gerade sehe
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
05.02.2021 14:27Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...