Lampe flackert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.12.2022
Jahnstraße 32, 17033 Neubrandenburg
Lampe flackert seit Wochen. Das ist jetzt meine Dritte Meldung. Wenn ihr das nicht hinbekommt, mach ich das selber. Das Geflacker nervt. Es flackert in mein Schlafzimmer und in das Kinderzimmer meiner Kinder. Die Lampe könnt ihr dann entsorgen.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
14.12.2022 07:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Wir haben eine Störungsmeldung an die Neubrandenburger Stadtwerke gesendet. Auf den Zeitpunkt der Instandsetzung haben wir leider keinen Einfluss - daher wurde der Status bereits auf Gelöst / Erledigt gesetzt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...