Lampenausfall
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2022
Gladiolenweg
Ausgefallen sind die Lampen mit den Nummern:2816L08 oder 4a 17 und 2816L10 oder 4a 19
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
23.11.2022 09:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wird durch neu.sw schnellstmöglich behoben.