Laterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Laterne defekt
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
22.05.2020 11:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.