Laterne defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 04.01.2021
Hans-von-Bülow-Straße 1, 17033 Neubrandenburg
Seit mehreren Wochen ist die erste Laterne im Hans-von-Bülow Weg in Broda defekt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
04.01.2021 11:14Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an die Neubrandenburger Stadtwerke GmbH weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...