Laterne in Schieflage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.12.2023
Am Blumenborn 1, 17033 Neubrandenburg
Sehr geehrte Mitarbeiter des Rathauses Neubrandenburg, auf dem Grünstreifen Am Blumenborn steht die letzte Straßenlaterne (zur Kreuzung Bergstr.) sehr schief. Bitte prüfen und ggf. instandsetzen. Danke
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
11.12.2023 14:37Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...