Laterne leuchtet nicht
In Bearbeitung
Eintrag vom 23.09.2022
17033 Neubrandenburg
(Eventuell muss nur Leuchtmittel getauscht werden.)
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
23.09.2022 12:20Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...