Laterne leuchtet nicht
In Bearbeitung
Eintrag vom 26.09.2022
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
(Eventuell muss nur Leuchtmittel getauscht werden.)
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
26.09.2022 10:46Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke verwiesen.